Sailor Moon: Excruciating cruelty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: Excruciating cruelty » Для участников ролевой » Уход & Отсутствие игроков

Уход & Отсутствие игроков

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если по каким-то причинам Вы на какое-то время не сможете участвовать в игре, то необходимо предупредить об этом администрацию. По возможности, указывайте причину.

Теги: участникам

0

2

Не смогу быть некоторое время. Прошу извинить меня.
Как улажу проблемы, вернусь к вам.

Отредактировано Усаги Цукино (2010-12-15 22:05:52)

0

3

Ухожу лечить страшную болезнь - сессию, по 30 декабря включительно подбираю хвосты, накопленные во время болезни, вечером того же дня, видимо - уезжаю в Питер, где оффлайн для меня будет более частым, чем присутствие сети. Вернусь числу к седьмому, но дальше - уйду на продолжение лечения сессии. Клятвенно обещаю Джедайту, что стану за это время самым лучшим клепальщиком печенек.))

Вот как-то так..  :dontknow:

0

4

Грустно. :/
Ну что ж, возвращайтесь, мы будем Вас ждать...

0

5

Рэй, буду ждать)

В свою очередь, предупреждаю, что горе-сессия настигла и меня, поэтому посещение будет значительно ниже вплоть до 5 января. Но, если я очень нужен, обращайтесь.

0

6

Вернулась ^.^ но до начала января буду в пришибленном состоянии.)

0

7

Меня не терять, полетела винда, а с нею и все остальное. Ухожу на длительный неопределенный срок.

Если б вы знали, как я скучаю!!!!

0

8

Unity,
какой ужас...

0

9

Все, кажется, дела налаживаются. Лишь бы опять не сорвалось)

0

10

Unity,
ура!
http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

11

Сорри, что до сих пор не написала пост( Сессия у меня... Постараюсь вернуться в очень скором времени=))
Однако, если пост от меня критично важен и нужен, стучите громко, и я напишу)

0

12

Ами Мицуно,
хорошо :) Успехов тебе!

0

13

все, ребят. Извините, но я покидаю игру

0

Вы здесь » Sailor Moon: Excruciating cruelty » Для участников ролевой » Уход & Отсутствие игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC