Sailor Moon: Excruciating cruelty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: Excruciating cruelty » Для участников ролевой » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если Вам скучно и не с кем поиграть, оставляйте здесь свою заявку. Мы обязательно что-нибудь придумаем :)

Теги: участникам

0

2

Внимание!
В игре появился Game Master. Эту нелегкую задачу взял на себя игрок Мамору.
http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/235.gif

Если кому-то не с кем играть, за кого-то надо написать пост, пожалуйста, отмечайтесь.

0

3

В таком случае тут один гейм-мастер и будет играть. Причем, сам с собой)

Mercy,
К нам с Харукой кто-нибудь придет?)

0

4

О нет, Michiru, ошибаешься, я всегда себе партнера найду. Если время будет. )) Иной вопрос, общую посещаемость ни я, ни Мерси поднять не можем.

0

5

Michiru,
к вам собиралась прийти Усаги. Как вы договорились?

0

6

А вот Алмаз у нас оказался без дела. Сапфир предпочел общество девушек, Мамору вообще гуляет по подвалам... )) Впрочем, как только темные дамы встретятся со светлыми воинами, я возвращаюсь на ясный свет и к Усаги, то, что мы сейчас отыгрываем. Принц, к кому ты желаешь присоединиться? ))

0

7

Са-тян, давай отыграем какой-нибудь эпизод... сбоку? :) Что тебе было бы интересно? Что-то из прошлого братьев?

И если кто-то еще хочет поиграть с Алмазом, кричите :).

0

8

Принц Алмаз написал(а):

И если кто-то еще хочет поиграть с Алмазом, кричите

Кричу. Все равно что кричать? ))

0

9

Пытаешься отбить у меня Алмаза? *кисло* Предлагаю компромисс - ваше знакомство в моем присутствии...

0

10

Мне?! Компромисс?!
Хорошо, согласен ))

0

11

Lord Zoisite написал(а):

Кричу. Все равно что кричать? ))

Похвалы, разумеется :). Моим достоинствам :).

Ру, ну, вы договоритесь, да? Как меня поделить?  8-)

0

12

Договорились, Принц. Тебе лучше не знать. :Ь

0

13

Search...

0

14

Emerald, хммм... к сожалению, админ отпросилась уехать на недельку, и я не знаю, что она задумывала по поводу нововведенных персонажей из бывшего темного клана. Придется пока ограничиться небольшими эпизодами вроде знакомства с новыми обстоятельствами. Ты еще не думала, с кем хочешь поиграть? У Алмаза и Сапфира свой эпизодик, но он не вечен, а строгих планов на будущее у них пока нет. Еще у нас присутствуют темные в ассортименте, как Темная Леди, так и лорды, которые скоро от меня убегут, утомившись слушать мои речи. )) Ну и, разумеется, воины - свободны Харука и Мичиру, если не ошибаюсь. Можно пока пересечься с кем-нибудь из них.

0

15

Мамору, ух ты...) Что ж, мне всё равно с кем играть. Надо привыкнуть к этой ролевой, поэтому у кого есть желание, жду предложений по поводу локации, а начать могу я.

0

16

Что ж, полагаю я начну, а там уже пусть кто хочет, подходит)

0

17

Ищется партнёр

0

18

Кто-нибудь притопайте ко мне. :unsure:

0

19

Sora,
Куда?

0

20

Петсайт, Центральный парк.**

0

21

Sora,
ОК

0

Вы здесь » Sailor Moon: Excruciating cruelty » Для участников ролевой » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC