Sailor Moon: Excruciating cruelty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: Excruciating cruelty » Для участников ролевой » Объявления от администрации

Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь будет много всего интересного... Со временем. :)

Теги: участникам

0

2

В связи с тем, что большому количеству игроков сложно собраться в одной локации, к тому же придется очень долго ждать своей очереди, кафе "Корона" разбито на две части, т.е. два зала.
Во время вечера игроки могут свободно перемещаться между залами, однако не следует забывать о том, что герои не видят сквозь стены и не знают, что происходит в соседнем помещении.
После того, как все поздравят нашу именницу, можно будет разбрестись по соседним локациям.
Думаю, группы игроков будет примерно такими:

Зал 1:
Усаги Цукино
Рэй
Джедайт
Minako Aino
Yaten Ko

Зал 2:
Setsuna
Mercy
Haruka
Michiru
Unity
Ами Мицуно

Если размещение игроков кажется Вам нерациональным, об этом лучше сообщить администрации. Например, тут.

Для неотписавшихся в перекличке на всякий случай сообщаю, что она ещё в силе.

0

3

Уважаемые игроки!

Сервис форумов Mybb решил ввести некоторые изменения, о которых можно подробно прочитать тут.

Если Вы по каким-то причинам использовали при регистрировали недействующую электронную почту, пожалуйста, смените ей на активную, иначе Ваш аккаунт будет утерян.

Прошу прощения за беспокойство, но с этим действительно ничего нельзя поделать :| Я уже всех вас полюбила, и мне не хотелось бы ни с кем расставаться.

0

4

Внимание!
Новая очередность, надеюсь, она составлена рационально. Если нет, Вы знаете, куда написать :)

Зал 1:
Усаги Цукино
Рэй
Джедайт
Minako Aino
Yaten Ko

Зал 2:
Setsuna
Mercy
Haruka
Michiru
Unity
Ами Мицуно

0

5

Дорогие игроки!
Рада сообщить вам, что у меня наконец-то появилась возможность наградить Minako Aino и Рэй за помощь с дизайном форума! Вы можете наблюдать в их профилях по симпатичной медальке.)

Игра продолжается. В зале № 1 на очереди пост от Усаги Цукино, так как, насколько я понимаю, Minako и Yaten сейчас полностью в сессии. Пользуясь случаем, желаю им и всем остальным студентам удачи.
В зале № 2 самое время отписаться Ами Мицуно. Мы ждём постов от Haruka и Michiru, которые сейчас тоже погружены в дела.)
Также могу поздравить всех с нашим первым конкурсом: Merry Christmas. Очень надеюсь на ваше в нём участие.
Прошу прощения у скучающих от бездействия Лордов, но вводить их в текущий квест - самая настоящая жестокость. И несмотря на то, что наша ролевая на ней и специализируется, я не буду так рисковать. Предлагаю пока размяться на flashbacks или, на крайней случай, в разделе Games, который я, по мере возможностей и воображения, попыталась разнообразить. :)

Все вопросы и предложения жду здесь.

Спасибо за внимание, ваша Mercy.

0

6

Дорогие игроки!
Поздравляю вас с Рождеством!

Я всё ещё надеюсь на посты, которые до сих пор не были написаны. :)
На форуме выложено три конкурсные работы, предлагаю с ними ознакомиться. Сегодня я всё ещё ожидаю работу Minako Aino или её сообщение о том, что участвовать она не будет. :) Работу Ами Мицуно прошу считать КОНКУРСНОЙ.
Голосование начинается сегодня. Результаты конкурса будут объявлены 10.01.2011.

Все ваши вопросы и предложения жду здесь.

Спасибо за внимание, ваша Mercy.

0

7

Дорогие игроки!
Поздравляем пользователя Setsuna с первым местом в конкурсе Merry Christmas :) За её рассказ "Зелье радости" было отдано 4 голоса. Также медалью за второе место награждается Kunsait!
Моя вечная любовь к Сецуне, а также всем остальным участникам конкурса прилагается :*

Праздничные дни закончились, и пора оживляться. Советую каждому написать по финальному посту в квесте "День рождения Минако" и перейти к обыкновенной игровой жизни. А то Лорды уже засиделись. :)

Спасибо за внимание, Ваша Mercy.

0

8

Вниманию играющих в локации "Студенческий дворик университета"!
Очередность установлена следующая:

Усаги
Мичиру вступает в игру
Харука
Унити
Мерси

Спасибо за внимание!

0

Вы здесь » Sailor Moon: Excruciating cruelty » Для участников ролевой » Объявления от администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC